Verlag & Verkauf

Marcel Bauer

Marcel Bauer

Auszubildender

marcel.bauer@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-166
Telefax: 07131 7866-160
Stephanie Bauschert

Stephanie Bauschert

Auftragsmanagement

stephanie.bauschert@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-166
Telefax: 07131 7866-160
Michael Böhm

Michael Böhm

Mediaberater
Stadtanzeiger Heilbronn und SOLE-Magazin
michael.boehm@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-102
Telefax: 07131 7866-160
Daniela Ehmann

Daniela Ehmann

Projekt- und Portalmanagerin
echo Portale
daniela.ehmann@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-108
Telefax: 07131 7866-18108
Matai Elia

Matai Elia

Mediaberater

matai.elia@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-139
Telefax: 07131 7866-160
Heidemarie Erkert-Salzer

Heidemarie Erkert-Salzer

Mediaberaterin

heidemarie.erkert-salzer@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-143
Telefax: 07131 7866-160
Karen Erlewein

Karen Erlewein

Mediaberaterin

karen.erlewein@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-121
Telefax: 07131 7866-160
Torsten Gabel

Torsten Gabel

Digital Sales Manager

torsten.gabel@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-578
Telefax: 07131 7866-160
Klaudia Harrer

Klaudia Harrer

Mediaberaterin

klaudia.harrer@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-146
Telefax: 07131 7866-160
Thomas Kliche

Thomas Kliche

Mediaberater

thomas.kliche@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-161
Telefax: 07131 7866-160
Sonja Kochan

Sonja Kochan

Mediaberaterin

sonja.kochan@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-158
Telefax: 07131 7866-160
Florentine Labus

Florentine Labus

Marketing Managerin

florentine.labus@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-371
Telefax: 07131 7866-160
Simone Laura

Simone Laura

Mediaberaterin

simone.laura@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-140
Telefax: 07131 7866-160
Rainer Köbler

Rainer Köbler

Mediaberater

rainer.koebler@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-162
Telefax: 07131 7866-160
Carsten Lohmüller

Carsten Lohmüller

Geschäftsführer
Leitung Medienverkauf
carsten.lohmueller@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-166
Telefax: 07131 7866-160
Sandra Mair am Tinkhof

Sandra Mair am Tinkhof

Leitung Auftragsmanagement
stellv. Leitung Medienverkauf
sandra.mairamtinkhof@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-166
Telefax: 07131 7866-160
Katharina Möhring

Katharina Möhring

Auftragsmanagement

katharina.moehring@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-166
Telefax: 07131 7866-160
Günther Müller

Günther Müller

Verkaufsleiter

guenther.mueller@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-166
Telefax: 07131 7866-160
Sebnem Pfeil

Sebnem Pfeil

Mediaberaterin

sebnem.pfeil@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-503
Telefax: 07131 7866-160
Anja Russo

Anja Russo

Mediaberaterin

anja.russo@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-167
Telefax: 07131 7866-160
Sabine Sanzenbacher

Sabine Sanzenbacher

Auftragsmanagement

sabine.sanzenbacher@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-166
Telefax: 07131 7866-160
Sandra Tiedemann

Sandra Tiedemann

Auftragsmanagement

sandra.tiedemann@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-166
Telefax: 07131 7866-160
Susanne Vutuc

Susanne Vutuc

Auftragsmanagement

susanne.vutuc@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-166
Telefax: 07131 7866-160
Kerstin Wagner

Kerstin Wagner

Leitung Key Account
Management
kerstin.wagner@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-157
Telefax: 07131 7866-170
Hardy Zänkl

Hardy Zänkl

Mediaberater

hardy.zaenkl@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-168
Telefax: 07131 7866-160

Redaktion

Anna-Maureen Bremer

Anna-Maureen Bremer

Redakteurin

anna-maureen.bremer@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Anna-Maureen Bremer
Julia Cuprakowa

Julia Cuprakowa

Redakteurin

julia.cuprakowa@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Julia Cuprakowa
Michaela Ebert

Michaela Ebert

Volontärin

michaela.ebert@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Franka Eßlinger

Franka Eßlinger

Redaktionssekretariat

franka.esslinger@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Daniel Hagmann

Daniel Hagmann

Redakteur

daniel.hagmann@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Dominik Jahn

Dominik Jahn

Redakteur

dominik.jahn@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Dominik Jahn
Lisa Klein

Lisa Klein

Redakteurin

lisa.klein@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Lisa Klein
Olaf Kubasik

Olaf Kubasik

Redakteur/Koordinator Print

olaf.kubasik@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Olaf Kubasik
Markus Merz

Markus Merz

Redaktionsmanager

markus.merz@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Ulrike Reuter

Ulrike Reuter

Redaktionssekretariat

ulrike.reuter@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Juliane Reyle

Juliane Reyle

Volontärin

juliane.reyle@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Melissa Sperber

Melissa Sperber

Redakteurin

melissa.sperber@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Melissa Sperber
Julia Thielen

Julia Thielen

Teamleitung Online

julia.thielen@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Julia Thielen
Marc Thorwartl

Marc Thorwartl

Redakteur

marc.thorwartl@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Marc Thorwartl

Technik

Martina Glöckler

Martina Glöckler

Cross Media Publishing

martina.gloeckler@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-123
Telefax: 07131 7866-170
Heinz Hartmann

Heinz Hartmann

Leitung Technik

heinz.hartmann@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-120
Telefax: 07131 7866-170
Petra Thomas

Petra Thomas

Satz/Grafik/Umbruch

petra.thomas@stimme-mediengruppe.de
Telefon: 07131 7866-153
Telefax: 07131 7866-170