Verlag & Verkauf

Ulrich Horndacher

Ulrich Horndacher

Geschäftsführer
E-Mail: ulrich.horndacher@echo24.de
Telefon: 07131 7866-166
Telefax: 07131 7866-170
Carsten Lohmüller

Carsten Lohmüller

Leitung Medienverkauf
E-Mail: carsten.lohmueller@echo24.de
Telefon: 07131 7866-166
Telefax: 07131 7866-160
Kerstin Wagner

Kerstin Wagner

Referentin des Geschäftsführers
Key Account Managerin
E-Mail: kerstin.wagner@echo24.de
Telefon: 07131 7866-157
Telefax: 07131 7866-170
Sandra Mair am Tinkhof

Sandra Mair am Tinkhof

stellv. Leitung Medienverkauf
E-Mail: sandra.mairamtinkhof@echo24.de
Telefon: 07131 7866-166
Telefax: 07131 7866-160
Anna-Lena Beil

Anna-Lena Beil

Auftrags- und Onlinemanagement
E-Mail: anna-lena.beil@echo24.de
Telefon: 07131 7866-166
Telefax: 07131 7866-160
Carmen Berger

Carmen Berger

Medienverkäuferin (Außendienst)
E-Mail: carmen.berger@echo24.de
Telefon: 07131 7866-167
Telefax: 07131 7866-160
Linda Beyer

Linda Beyer

Medienverkäuferin (Innendienst)
E-Mail: linda.beyer@echo24.de
Telefon: 07131 7866-121
Telefax: 07131 7866-160
Michael Böhm

Michael Böhm

Medienverkäufer
Stadtanzeiger Heilbronn und SOLE-Magazin
E-Mail: michael.boehm@echo24.de
Telefon: 07131 7866-102
Telefax: 07131 7866-160
Pia Biro

Pia Biro

Medienverkäuferin (Innendienst)
E-Mail: pia.biro@echo24.de
Telefon: 07131 7866-503
Telefax: 07131 7866-160
Heidemarie Erkert-Salzer

Heidemarie Erkert-Salzer

Medienverkäuferin (Innendienst)
E-Mail: heidemarie.erkert-salzer@echo24.de
Telefon: 07131 7866-143
Telefax: 07131 7866-160
Robert Goetzke

Robert Goetzke

Medienverkäufer (Außendienst)
E-Mail: robert.goetzke@echo24.de
Telefon: 07131 7866-161
Telefax: 07131 7866-160
Klaudia Harrer

Klaudia Harrer

Medienverkäuferin (Innendienst)
E-Mail: klaudia.harrer@echo24.de
Telefon: 07131 7866-146
Telefax: 07131 7866-160
Renate Härer

Renate Härer

Medienverkäuferin (Innendienst)
E-Mail: renate.haerer@echo24.de
Telefon: 07131 7866-121
Telefax: 07131 7866-160
Kornelija Josipovic

Kornelija Josipovic

Medienverkäuferin (Innendienst)
E-Mail: kornelija.josipovic@echo24.de
Telefon: 07131 7866-146
Telefax: 07131 7866-160
Simon Käfer

Simon Käfer

Medienverkäufer (Außendienst)
E-Mail: simon.kaefer@echo24.de
Telefon: 07131 7866-139
Telefax: 07131 7866-160
Kerstin Kirsch

Kerstin Kirsch

Medienverkäuferin (Außendienst)
E-Mail: kerstin.kirsch@echo24.de
Telefon: 07131 7866-163
Telefax: 07131 7866-160
Sabrina Kling

Sabrina Kling

Online-Marketing & Online-Verkauf
E-Mail: sabrina.kling@echo24.de
Telefon: 07131 7866-371
Telefax: 07131 7866-160
Sonja Kochan

Sonja Kochan

Medienverkäuferin (Innendienst)
E-Mail: sonja.kochan@echo24.de
Telefon: 07131 7866-158
Telefax: 07131 7866-160
Markus Lang

Markus Lang

Medienverkäufer (Außendienst)
E-Mail: markus.lang@echo24.de
Telefon: 07131 7866-162
Telefax: 07131 7866-160
Rebecca Neumann

Rebecca Neumann

Medienverkäuferin (Innendienst)
E-Mail: rebecca.neumann@echo24.de
Telefon: 07131 7866-140
Telefax: 07131 7866-160
Anja Russo

Anja Russo

Medienverkäuferin (Innendienst)
E-Mail: anja.russo@echo24.de
Telefon: 07131 7866-141
Telefax: 07131 7866-160
Sabine Sanzenbacher

Sabine Sanzenbacher

Auftragsmanagement
E-Mail: sabine.sanzenbacher@echo24.de
Telefon: 07131 7866-256
Telefax: 07131 7866-160
Katharina Schadzik

Katharina Schadzik

Auftragsmanagement
E-Mail: katharina.schadzik@echo24.de
Telefon: 07131 7866-166
Telefax: 07131 7866-160
Sandra Tiedemann

Sandra Tiedemann

Auftragsmanagement
E-Mail: sandra.tiedemann@echo24.de
Telefon: 07131 7866-144
Telefax: 07131 7866-160
Philipp Tombor

Philipp Tombor

Manager Marketing und Digitale Medien
E-Mail: philipp.tombor@echo24.de
Telefon: 07131 7866-108
Telefax: 07131 7866-160
Susanne Vutuc

Susanne Vutuc

Auftragsmanagement
E-Mail: susanne.vutuc@echo24.de
Telefon: 07131 7866-166
Telefax: 07131 7866-160
Uwe Walter

Uwe Walter

Medienverkäufer (Außendienst)
E-Mail: uwe.walter@echo24.de
Telefon: 07131 7866-164
Telefax: 07131 7866-160
Hardy Zänkl

Hardy Zänkl

Medienverkäufer (Außendienst)
E-Mail: hardy.zaenkl@echo24.de
Telefon: 07131 7866-168
Telefax: 07131 7866-160

Redaktion & Portal

Jörg Runde

Jörg Runde

Redaktionsleiter - Online & Print
E-Mail: joerg.runde@echo24.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Olaf Kubasik

Olaf Kubasik

Stellvertretender Redaktionsleiter
E-Mail: olaf.kubasik@echo24.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Franka Eßlinger

Franka Eßlinger

Redaktion/Zentrale
E-Mail: franka.esslinger@echo24.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Anna-Maureen Bremer

Anna-Maureen Bremer

Redakteurin
E-Mail: anna-maureen.bremer@echo24.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Julia Fischer

Julia Fischer

Volontärin
E-Mail: julia.fischer@echo24.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Daniel Hagmann

Daniel Hagmann

Redakteur
E-Mail: daniel.hagmann@echo24.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Nico Herold

Nico Herold

Redakteur
E-Mail: nico.herold@echo24.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Dominik Jahn

Dominik Jahn

Redakteur
E-Mail: dominik.jahn@echo24.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Vanessa Sica

Vanessa Sica

Volontärin
E-Mail: vanessa.sica@echo24.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100
Marc Thorwartl

Marc Thorwartl

Redakteur
E-Mail: marc.thorwartl@echo24.de
Telefon: 07131 7866-0
Telefax: 07131 7866-100

Technik

Heinz Hartmann

Heinz Hartmann

Leitung Technik
E-Mail: heinz.hartmann@echo24.de
Telefon: 07131 7866-120
Telefax: 07131 7866-170
Martina Glöckler

Martina Glöckler

DTP/Satz/Grafik
E-Mail: martina.gloeckler@echo24.de
Telefon: 07131 7866-123
Telefax: 07131 7866-170
Petra Thomas

Petra Thomas

Satz/Grafik/Umbruch
E-Mail: petra.thomas@echo24.de
Telefon: 07131 7866-153
Telefax: 07131 7866-170